[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Форумные игры » Приключения шахтеров (Текстовая ролевая игра)
Приключения шахтеров
СтекляшкаДата: Ср, 30.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все, кто умеют писать и имеют воображение, присоединяйтесь. Здесь я хочу разыграть с вами путешествие к коренной породе через кучу пещер и толпы монстров.

Набираем шахтеров и даем им свои имена. Анкету, вам, наверное, составлять будет лень, так что будете описывать персонажей или нет - ваш выбор. Лично я - Эль Марко.

Записавшиеся:
NO_oBeR
Эль Марко
СтрайкерЬ
Псих
Hummel
leshak
SwiBLoW


To the Skyland and dooooown...

Сообщение отредактировал Стекляшка - Чт, 31.03.2011, 22:56
 
Strike[R]Дата: Пт, 08.04.2011, 19:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
СтрайкерЬ-имя моего шахтёра
 
Бешенный_SiMeRДата: Пн, 18.04.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Псих cool

 
MiSHambaДата: Пн, 18.04.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я NO_oBeR
 
SwiBLoWДата: Чт, 21.04.2011, 15:15 | Сообщение # 5
Гриффер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я SwiBLoW
 
СтекляшкаДата: Сб, 23.04.2011, 11:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отлично. SwiBLoW еще не записали, но будем считать, что он тоже играет. Начнем.

Мы все заспавнились в снежном биоме. На севере виднеется высокая гора. Рядом растут около десятка елок. Кто начнет первый?


To the Skyland and dooooown...
 
Бешенный_SiMeRДата: Пн, 25.04.2011, 19:22 | Сообщение # 7
Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Начну я.. smile

Природа была очень красивой : вдали застыл водопад,пара волков грызла овечек неподалёку.Всё бы хорошо,но что-то странно шипело wacko и начался дождь.. dry

 
MiSHambaДата: Вт, 26.04.2011, 17:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спустя некторое время дождь притих и мы отправились в путь.
-Нам необходимо дерево! - сказал я
 
Бешенный_SiMeRДата: Вт, 26.04.2011, 17:51 | Сообщение # 9
Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я согласился с нубером и вместе с Эль Марко пошли рубить деревья растущие наподалеку от застывшего водопада,так как ближе деревьев не было вообще. sad
А Сивлов и Нубер со Страйкерем спустились в овраг выдабливать в скале наш первый дом smile
Мы пришли на гору и начали рубить деревья,когда солнце было уже в зените. wink
Но вот,стоило срубить 2-ое дерево,как я обнаружил изчезновение моего спутника-дровосека... surprised
 
СтекляшкаДата: Ср, 27.04.2011, 21:17 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я пошел с SiMeR'oм рубить деревья. Срубил второе дерево, и тут портанулся в какую-то деревню. Так обычно меня портуют админы. А теперь... Рядом никого не было. Я решил осмотреть деревню и пошел в ближайшее здание.
Ссссссс.... БУУУМ!
ТВОЮ МАТЬ! КРИПЕР!!

Я упал, и в стене избушки возникла дыра. Я ели дышал, но был в состоянии подняться и идти дальше. Я тут же сделал себе деревянный меч в ближайшем верстаке и пошел дальше, все время оглядываясь.


To the Skyland and dooooown...
 
MiSHambaДата: Ср, 27.04.2011, 21:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Потом мы собрались в нашем доме и я спросил
-Все здесь?
Бешеный симер воскликнул
-НЕТ! Страйкер и стекляшка исчезли!
Мы всей командной искали их но это было бесполезно! Они исчезли. Но друг сивлов нашел очень глубокую яму. Мы из дерева сделали факелы и лестницы.
Мы аккуратно разместили лестницу и спустились в низ по лестнице...
 
Бешенный_SiMeRДата: Пт, 29.04.2011, 15:54 | Сообщение # 12
Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Первым спустится решил я.
Поставил факел,лесницу,полез вниз...
- Как же тут глубоко!! - воскликнул я,после чего об этом пожалел...
Как только я спустился,поставил факел,и позвал сивлова спускаться,я услышал чей то рёв...
Твою мать..... НА ПОМОЩЬ!!! surprised
Сколько этих зелёных зомби в этой пещере???У меня такое ощущение ,что их сдесь складировали!!!!!- Орал я отбиваясь деревянным мечём от зомбяков
На этом ещё нечего не кончилось,я вам не сдамся! - закричал я зомбям,но через пару мгновений у меня вдребезги разлетелся меч.
Ползанье Сивлова по лестнице длилось непостежимо долго,и чтобы не быть съеденным заживо мне пришлось бежать....
Пещера много раз сворачивала то в одну сторону,то в другую.Зомби отстали бы сразу,если бы они не появлялись всё снова и снова...
Нас не догонят - напевал я : Нас не догонят,Нас не до..
Чёрт!! surprised - пошатнулся я и чуть не упал в дыру....
К несчастью,вместо меня туда рухнул факел....Зато зомби отстали - подумал я отдышавшись
Nise,its very nisesssssss - раздалось за спиной.....
BOOM!!!
От взрыва я отлетел прямо в пропасть...,а ещё взрывом мне сломало ногу
Плюх!
Мне повезло что там была вода ,и в месте где я упал ,было глубоко...
Потресения не закончились,я обнаружил подмятого, с вывихом руки страйкера....


Сообщение отредактировал Бешенный_SiMeR - Пт, 29.04.2011, 18:36
 
СтекляшкаДата: Пт, 22.07.2011, 21:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тут я набрел на алмазный блок. Разбить мне его было нечем, поэтому я просто запомнил это место.
Видимо, на этом сервере кто-то играл до нас. Гварда, видимо, здесь не стоит... Поэтому я решил перекантоваться в одной из избушек и лег на кровать отдохнуть.

Надеюсь, сюда никто не зайдет...

Я написал в чат о своих координатах и стал ждать ответа.


To the Skyland and dooooown...
 
MiSHambaДата: Пт, 19.08.2011, 22:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Спустя некоторое мы откликнулись на сообщение от Стекляшки, и пошли его искать.
-Как же он далеко ушел!!! - Жалуется SwiBLoW,
Нам пришлось тащится через лес, снежные завалы, горы... но все таки мы пришли к какой то ветхой избушке. Мы зашли в неё, но там не кого не было... Мы недолго постояли над мыслей Где же Стекляшка, ?
Дверь в избушку закрылась сама! Мы испугались и не много подождав мы начели метаться по избе.
Пол под нами провалился что и следовало ожидать, ведь избушка была старая и гнилая... Мы упали в пещеру...
Я сломал руку, ударился головой и потерял сознание...
Я очнулся. Рядом никого не было, ни души... Я встал, взял лежавший рядом факел и пошел в глубь пещеры с целью найти отсюда выход. Я шел и шел... Вдруг меня встревожил звук доносящийся из не осветленной стороны пещеры, я побежал назад, но звук меня догонял! Я повернулся и посветил в его сторону и увидел скелета он стрельнул в меня стрелой я упал, пол пещеры залило кровью... Я из последних сил написал в чат свои координаторы...
 
[DubsteP]Дата: Вс, 21.08.2011, 13:40 | Сообщение # 15
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Недавно я зашел на сервер, и сразу же очутился в снежной биоме. Было утро. На снегу были чьи - то следы, я пошел по ним. Передо мной открылся накрасившей пейзаж... Застывший водопад, таинственные горы и срубленное дерево. Я шел, исследовать местность, и стоило мне только оглянутся как за мной уже бежал криппер! Я бежал от него и бежал! Вдруг я увидел яму с лестницой, я решил спустится туда но лестница оборвалась и я упал с высоты 5 кубов... Криппер кажется ушел. Я взял факел который был кем то поставлен и пошел в глубь. Я услышал чьи - то крики о помощи. Я перепугался, набрался смелости и пошел в сторону криков. Что я увидел? Игрока с сломанной рукой и стрелой в животе. Это оказался Нубер. Мне бы следовало бы ему помочь, но у меня не было ни аптечки ни еды. Я лишь помог ему вытащить стрелу и перевязать своей рубашкой его рану. Я не много посидел с ним, мы встали и пошли искать выход...

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
MiSHambaДата: Вс, 21.08.2011, 14:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Hummel, помогая мне идти начал меня расспрашивать.
-Как ты здесь очутился?
-Мы с моими друзьями шахтерами искали игрока по имени Стекляшка, он дал нам координаты, ложные координаты..
-И что случилось?
-мы увидили избушку подумали что эта та самая изба про которую он говорил, мы зашли в неё, дверь сама захлопнулась,Э пол под нами провалился. я упал сломал руку и ударился головой...
-А стрела откуда в тебе взялась?
-Скелет в меня стрельнул.
-И как ты после такого выжил...
Мы шли долго. Нам даже пришлось перебираться через подземную реку. И вот мы увидели лежащего в углу пещеры страйкера с разодранной грудью и откусаной ногой. Я с надеждой что он жив проверил его пульс, но природа не пощадила его, он был мертв... Рядом с ним была каменная кирка. Мы её подобрали и пошли дальше...
Одному в пещере находится - смерть мучительную получить. Вот дивиз шахтеров другой фракции. Я с ними полностью соглашусь так в темной стороне пещеры может находиться что угодно начиная с зомби и кончая слизнями.
Вот виден просвет в пещере, и мы ускорили шаг. Было явно видно что это заваленный выход, но к счастью у нас была кирка и мы пробили ей себе выход.
УРА!!! Мы выбрались!!! - крикнул от радости я.
Мы с Hummelом, пошли искать других...
 
leshakДата: Вс, 21.08.2011, 16:23 | Сообщение # 17
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я очутился у покрытой льдом реки , был уже вечер и бушевала метель.Ту же я предпочел передохнуть в ближайшей пещере потому что сейчас была нулевая видимость.
И тут я заметил ее... это была пещера и я захотел разведать обстановку подкрадываясь к её входу , слышу громкий крик. Я приник к углу и смотрел на новоиспечённых гостей , это были Hummel и NO_oBeR....


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
MiSHambaДата: Вс, 21.08.2011, 16:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кто там? - крикнул я.
В ответ тишина. Я снова крикнул, но ответа как и не бывало. Мы решили подойти. Это оказался игрок под именем leshak, которого я первый раз вижу на сервере. Мы с Hummelom, тихо переговорись и спросили у leshakа:
-Ты кто?
-Я игрок, я недавно зашел на сервер...
Я предложил всем вместе собрать ресурсы для ночлега. Мы не доверчего наблюдали за leshakом, думали что он потенциально опасный игрок появившийся на сервере как тот анархист у которого не было имени... Но leshak оказался очень даже полезным и добросовестным игроком.
Вот у нас есть дерево, остатки сил, и желание выжить. Представляю как это было бы если все были по одному.
Итак мы построили дом добыли еще дерева, сделали кровати из досок и листьев и легли спать...
 
leshakДата: Вс, 21.08.2011, 17:17 | Сообщение # 19
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
C тех пор как я познакомился с Hummel и NO_oBeR я заметил что они просто напросто не доверяют мне и я решил показать себя с лучшей стороны.
Мы вместе ходили рубить деревья и ходили за водой , но вот пришла ночь и мне не спалось я сказал хаммелю
-Я пойду прогуляюсь , а то не спится.
-Иди только не балуй там ок?
ок-сказал я и направился по направлению к большим березкам....
Что то не так , мне казались шорохи и звуки кирки.Я пошёл на звук думая что там есть кто то живой.Выходя из чащи я увидел человека стоящего ко мне спиной и ломающего камень железной киркой...
-эййй тебя как звать?
он молчит
-ты что глухой?
и тут он прекратил крошить камень и повернулся камне.Я в ужасе отпрянул когда на меня посмотрело лицо с белыми глазами без зрачков и отвернулось что бы дальше продолжить работать киркой.Я тут же начал тереть глаза руками а когда протер то незнакомца уже небыла....


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.

Сообщение отредактировал leshak - Вс, 21.08.2011, 17:19
 
[DubsteP]Дата: Вс, 21.08.2011, 18:00 | Сообщение # 20
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я проснулся от разговора, и пошел на голос. Вдруг он заглох. Я иду и вижу, что lehsak до смерти напуган. Я спросил:
- Что случилось?
- Херо...
- Не произноси его имя!
- П-почему?
- Оно несет несчастье!
Он смотрел на меня, как будто он вождь, и ему указывают. Вдруг я сказал:
- Ладно, давай, хоть какую-то хижину построим, а то мне тоже не спится...
Прошло 10 минут, мы набрали побольше дерева. Тут проснулся Нубер и спросил:
- Что вы делаете?
Я:
- О, нам как раз нужна твоя помощь. Давай вставай, хижину построить надо.
- Ок!
Прошло 40 минут.
- Кажется, все. - Сказал leshak.
- Ладно, пойду семян соберу. - Это уже Нубер. - Надо хозяйство разводить
- А я камней и песка наберу, нам печи и стекло нужны. - Я.


Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
Форум » Разное » Форумные игры » Приключения шахтеров (Текстовая ролевая игра)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: