[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Форумные игры » Приключения шахтеров (Текстовая ролевая игра)
Приключения шахтеров
MiSHambaДата: Вс, 21.08.2011, 19:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





И вот я пошел собирать семена. Но тут я вспомнил что рукой семена не добыть поэтому я вернулся назад сделал из камня который валялся поблизости и палок мотыгу и пошел опять туда же где я был.
В это время хамелл уже принес камни и песок и скрафтил все необходимое. Так же он положил в печь печься песок.
Я уже набрал семена и пошел назад, стоило мне только пройти несколько шагов как я увидел кого то возле берез. Его над ним было написано HeroBrine... Он же исчез!!! Откуда он взялся... Почему именно здесь, эти вопросы меня сейчас интересовали не так сильно.
Я вернулся назад и решил умолкнуть про то что я видел...
Меня начали расспрашивать..
 
[DubsteP]Дата: Вс, 21.08.2011, 21:31 | Сообщение # 22
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В то время, как Нубер ушел за семенами, я пошел за камнями и песком. Когда собрал камни, пошел за песком. Вижу игрока, который рубит дерево, я оглянулся, и он исчез. Мне стало неспокойно и я быстро набрал песка и пошел обратно. На меня смотрит Лешак и говорит:
- Чего такой настороженый?
- Т-т-там походу э-этот, как-к его... Херо...
- Эй, эй! Ты же мне сам говорил, не произносить его имя.
- Да, точно. Говорил...
- Так, теперь рассказывай.
- Да что тут рассказывать...
Наш разговор прервал Нубер со своим странным видом. Его лицо было такое... Описать было трудно.
Его действия были странными, как будто его укусил зомби.
Мы начали переговариваться а когда закончили нубер ушел в дом и запер дверь.
Мы подумали что он устал и пошел спать. Мы не стали волноваться.
После того, как Нубер ушел в дом, мы с Лешаком пошли за деревом, нам нужны сундуки.


Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
MiSHambaДата: Вс, 21.08.2011, 21:47 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я себя плохо чувствовал... Меня шатало. Я зашел в дом и запер дверь только зачем я не знаю, мной как будто кто то управляет. Меня тошнило и мутило, я лег на кровать. Вот теперь можно подумать откуда появился херобрин на этом сервере. Я встал, посмотрел в окно, я хотел посмотреть тут ли лешак и хамелл.
Вдруг меня дергнуло и я упал на пол...
 
[DubsteP]Дата: Вс, 21.08.2011, 21:56 | Сообщение # 24
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы собираем дерево, и я сказал:
- Странно, что такое с Нубером
- Не знаю, может напился? Гыгы
- Я не шучу!
- Просто хотел поднять как-то настроение.
- Все это странно, тебе не кажется? Нам всем он показался. Может это знак?
Мы замолчали. После того, как мы набрали достаточно дерева, мы решили сходить за углем, нам очень нужны факелы.
После долгих ходок по внешним скалам, мы нашли немало угля. Вдруг я спросил:
- Не знаешь, сколько время?
- Откуда?
- Ну хоть примерно.
- Ну мы где-то 2 часа ходим. Пора возвращаться, может там Нубер вышел...
Пока мы шли обратно, мы заглянули в небольшую пещерку. Мы нашли железную кирку! kirka
Я так обрадовался! А вот Лешак не очень.
Вдруг я одумался и сказал:
- Ладно, пошли уже.
Когда мы пришли домой, мы не увидели Нубера. Я заглянул в окно, он валялся...
- Сколько же мы проходили? - Спросил я сам себя. - Часа два с половиной где-то, не меньше


Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
MiSHambaДата: Вс, 21.08.2011, 22:08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я очнулся, еле встал.
Я не мог открыть дверь. Пришлось разбить окно и через него вылезать.
Вдруг я увидил встревоженных Лешака и Хамелла, я спросил:
-Что такое?
-О ты очнулся - с радость крикнул лешак. А то мы уже волновались что ты умер!
-Что? Почему я лежал на полу?
-Ты нечего не помнишь? - удивился хамелл
-А что было?
-Ты странно себя ввел, зашел в дом и заперся. Ты лежал на полу возле окна.
-Хммм. Это странно.
Я повернулся и пошел назад в дом, но меня остановило испуганое удивление.
-О боже мой - испугался лешак. Смотри его на его спину!
-Боже... - удивился и испугался хамелл.
-Что!? - я спросил
- У тебя на спине царапины в виде букв, написано английскими буквами DEATH что значит смерть!!!
Я перепугался, снял рубашку и увидил что она вся в крови...
 
[DubsteP]Дата: Вс, 21.08.2011, 22:31 | Сообщение # 26
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда мы все увидели, что стало с Нубером, мы договорились с Лешаком вести ночью караул.
Когда наступила ночь, я первый вышел на караул. Стою уже 2 часа, ничего не происходит. Вдруг удар, я упал...
Поднимаю голову, я в кровати, весь в крови. Я снова отрубился.
Спустя долгое время, я встал, но в глазах все было размыто, я подождал пинут десять, вроде все стало видимым. На двери я увидел надпись "Ты последний!".
Я вышел во двор и увидел ХАОС. Снова удар, я в отключке...
Просыпаюсь, крови нету, но голову колотит. "Неужели это был сон?" - подумал я. В глазах муть, я сел, жду, пока оклемаюсь.
Вот, немного полегчало, муть прошла. Встал, "выстрел" в голову, писк в ушах. Но я нашел силы выйти во двор. Увидел пшеницу, видимо Лешак с Нубером постарались. Захожу к Лешаку он спит, как убитый. Видимо сильно устал. Надо проверить свой сундук...
После того, как я заглянул в сундук, меня, как будто ударило током. Там полным полно хлама и записка: "Если вы не уйдете с этих земель, вы все погибните. Берите все эти вещи и проваливайте!". Я быстрее побежал к Нуберу, надо рассказать о записке.
Когда я зашел в его дом, его там небыло, видимо ужел за ресурсами. Я лег подремать...
Просыпаюсь от толчков в спину, это был Нубер. Я спросил:
- Эй! Ты чего?
- Я увидел записку. Что это?
- Ах, да! Я хотел тебе о ней сказать...
Тут ворвался Лешак и спросил:
- Что случилось?!


Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
MiSHambaДата: Вс, 21.08.2011, 22:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Увидив записку у меня началась паника. Я начал будить хамелла и он у меня спросил
-Эй! Ты чего?
- Я увидел записку. Что это?
- Ах, да! Я хотел тебе о ней сказать...
Тут ворвался Лешак и спросил:
- Что случилось?!
Я ему рассказал про записку, он сморщился и попросил с ним выйти на улицу. Я согласился.
Мы вышли и он начал мне говорить
-Тебе не кажется что хаммел соратник херобрина?
-Ты сказал Херо...
-Мне пофиг!!!
-Ты сошел с сума... с каких пор хаммел это соратник этого чудища?
-Воду которую ты попил была отравлена, вот именно поэтому тебя колбасило!
-А кто написал на моей спине СМЕРТЬ?
-Этого я не знаю...
-И зачем хамеллу отравлять воду. Он меня спас и он решил меня убить?
-Да?
-бред...
-Только хаммелу не рассказывай.
Я промолчал.
Я по маленькому начал подозревать не хамелла а лешака в злых деяниях, потому что он вел себя довольно странно...
Я подошел к хаммелу и все рассказал что мне наговорил лешак. Он удивился, сел на кровать и начал все игнорировать.
Лешак все услышал и был в гневе он крикнул что убьет меня...
 
leshakДата: Вс, 21.08.2011, 22:59 | Сообщение # 28
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня охватила злоба и я был в бешенстве от того что здесь происходит....я...я...я начал бредить и вот я пошёл к речке умылся и пошёл просить у друзей прощения.
Придя в почти достроенную хижину я увидел Хаммеля и Нубера с недовольными лицами и молча встал рядом с ними.
Ладно ребят простите меня-извинился я виновато-Меня просто в какойта момент охватил очень сильный страх....
-Ладно Лешак мы тебя прощаем , а пока принеси мне что нибудь холодного а то жгёт спину...
Я пошёл , набрал льда замёрзшего в ближайшем пруду и стал двигаться в строну хижины.Иду и слышу странные звуки , шорохи... и тут рядом со мной в дерево вонзилась стрела , а на стреле записка я повернулся в сторону стрелявшего и некого не увидев сдернул со стрелы записку и со всех ног побежал к Хаммелю и Нуберу...
Парни смотрите!-Я развернул на земле перед ними сверток и Хаммель удивленно повернул сверток к нам.... там было написано вот что...
- Помогите...Помогите мне пожалуйста я затачон в подземной пеще..........
Блин ну мы и влипли......


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.

Сообщение отредактировал leshak - Вс, 21.08.2011, 23:15
 
MiSHambaДата: Пн, 22.08.2011, 10:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мы долго думали кто написал записку и кто заточён в подземной пещере. Я кое что вспомнил и сказал:
-Ребята, а вы не забыли про стекляшку?
-Да нет...
-Он же наверное ищит нас?
-Да, может быть.
Мы написали в чат стекляшке "Ты где", но ответа мы так и не дождались. Мы написали еще раз в чат "Ты где" тут то все и произошло... Нам ответил таки именуемый Херобрин "Его душа в моей власти!" Тогда мы впали в панику. Кто то даже изложил версию что это стекляшка находится в угнетение под землей...
Мы скрафтили мечи, побольше факелов, лестницу, деревянные щиты, и отправились в путь искать это подземелье, но тут возразил хамелл:
-Нубер ты сдурел?
-Почему?
-У нас нет карты! Мы не знаем где подземелье! Их до криппера много!
Вдруг я увидил на записке которою нес лешак, какие то чертежи. Я сказал лешаку что бы он мне дал записку.
-Дай записку изучить.
-Держи.
На обратной стороне записки была она! Карта! Карта подземелья! Вход в подземелье был странным, он был в воде...
Мы все отправились в это место, и когда мы пришли начался шторм...
 
leshakДата: Пн, 22.08.2011, 10:54 | Сообщение # 30
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нам пришлось скрафтить лодку и весла для того чтобы совершить это путешествие.
Пришлось повесить на нашу хижину замок и взять побольше дерева , палок и шерсти что бы строить шалаши.
штормило.... мы шли на север где была обозначена пещера на карте.... дул сильный порывистый ветер и лодку качало из сторпоны в сторону.
мы с Нубером были на веслах а Хаммел смотрел за направлением.И тут что то толкнуло нас в борт лодки
АКУЛА???-подумал я но тут Хаммеля что то схватило за ногу и утащило в воду
аАаАаа!!!-кричал я со всех сил!
и тут я плюхнулся в воду и в глазах у меня потемнело.....


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
[DubsteP]Дата: Пн, 22.08.2011, 11:05 | Сообщение # 31
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда меня унесло, меня как будто отключили. Когда я очнулся, я был в каком то подземелье. Рядом сидел какой-то игрок, я не сразу понял, кто это. Но когда он на меня посмотрел, я увидел страшное... Пол лица было сожжено, виднелся череп. Но я понял кто это. Стекляшка...
Мы находились в какой-то тюрьме, где был слабый свет. Рядом была кровать и я на нее сел. Я слышал голоса. Сотни голосов, которые что-то шептали. Я подумал что это с соседних камер и не стал на это обращать внимания, меня сейчас волновало другое: где Лешак и Нубер?
Этот вопрос меня волновал больше, чем вопрос: "Где я?". Я подошел к Стекляшке и спросил:
- Ты давно тут?
- Не знаю, но уже долго. Достаточно долго...


Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
MiSHambaДата: Пн, 22.08.2011, 11:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я вытащил из воды лешака и положил в лодку. Я пытался привести его в сознание, но это было бесполезно, он был как мертвый. Что мне делать?
Вдруг по лодке сново что то ударило, причем так сильно что ладка разбилась. Это что то утащило сперва лешака, а потом хапнуло меня, но я успел взять меч...
Я очнулся, я весь в крови, ВЕСЬ, а на коленях у меня лежит игрок с вырванным позвоночником и разодранным лицом...
Я от страха начал кричать...
 
leshakДата: Пн, 22.08.2011, 11:24 | Сообщение # 33
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я в это время стоял с зади Нубера и обдумывал план действий по спасению Хаммеля.Подойдя к решетке заперающей нас от остальной пещеры я увидел его...охраника который охранял нас...ЭТО был чёрный длинноногий гуманойд с большими щолками глаз...

Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.

Сообщение отредактировал leshak - Пн, 22.08.2011, 11:27
 
MiSHambaДата: Пн, 22.08.2011, 11:49 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Охранник подошел ко и сказал:
-Cегодня тебя казнят,
-За что?
Он молчал и через некоторое время сказал:
-Ты со своими дружками шахтерами грабите наши подземелья и шахты.
-Они не ваши!
-Да? Ты в этом уверен? Это наша шахта и еще 34 наших! Зачем вы сюда пришли!?
-Мы пришли спасать стекляшку!
-Он не куда не пойдет! Он должен умереть!!!
Он наорал на меня я разозлился. В углу камеры валялся мой меч! :)
Я его подобрал, подождал пока уйдет охранник и сломал мечем решётку у себя и у хаммела с стекляшкой. Где был лешак я не знаю.
Охранник увидел меня и побежал на меня с намерением убить. Мы столкнулись в смертельной схватке.
Он ударил первый, я увернулся, он опять ударил, но уже попал по мечу. Неожиданно для охранника хамелл кинул в него камнем, он повернулся к нему, а я вонзил в его спину меч. "Враг повержен" крикнул я. Осталось только сбежать
 
leshakДата: Пн, 22.08.2011, 11:55 | Сообщение # 35
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Окозалось я был не с зади Нубера а с зади какогото человека.Я обошол его стороной и увидел его лицо :( это была ужасная картина....
Он в обеих руках деражал железную кирку kirka и как я заметил в комнате было 2 факела.Я забрал кирку и вырвал факелы.....стало темно..... Мне было страшно потому что гдето в темноте стоял на коленях мертвец....
И тут появилась идея сломать камень рядом с железной дверью....в полной темноте что бы меня не заметили охраники...


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.

Сообщение отредактировал leshak - Пн, 22.08.2011, 11:56
 
MiSHambaДата: Пн, 22.08.2011, 12:03 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Когда мы бежали мы наткнулись на камеру в которой ламаются камни мы остановись, и посмотрели в неё, там была темнота. Нечего не было видно. Ну тут нас услышал лешак он был в этой камере. Он подошел к двери и начал нас просить помочь ему открыть дверь. У нас был ключ охранника который мы взяли с его трупа, мы открыли дверь оттуда вышел лешак и еще кто то омерзительно противный.
Этот монстр на бросился на лешака сзади, я не успел его предупредить...
 
leshakДата: Пн, 22.08.2011, 12:06 | Сообщение # 37
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-ААААА!!!ааААА!!! о боже снимите его с меня!!! снимите!!!-я ударил его своей киркой а Нубер пронзил мечом , мы побежали проч...

Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
MiSHambaДата: Пн, 22.08.2011, 12:16 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Через толпы монстров, но все мы смогли выбрать оттуда. Стекляшка Попросил оставить его на едине с собой. Мы Решили спрятаться в кустах за ним следить. Вдруг к нему пришел какой то игрок, точно не херобрин, Он был весь в алмазной броне с алмазным мечом. Стоило нам только моргнуть как он исчез.
Мы вышли из кустов с видом будто не следили за ним. Мы его начали спрашивать. Но нас отвлек яркий, красивый свет в долине.
Сзади ко мне кто подошел и вонзил в меня меч причем бесшумно. Я был на краю гибели, я потерял много крови, и лишился почки. Когда все повернулись я уже был без сознания...
 
leshakДата: Пн, 22.08.2011, 19:34 | Сообщение # 39
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда долину озарило , сзади Нубера появился игрок и я не успел рассмотреть его ника но он успел вонзить свой алмазный меч в тело друга....
Я со всех ног ринулся на врага занося над ним своё единственное оружие: Железную кирку , она уже почти достигла алмазных доспехов Игрока как моя цель просто взяла и ......ИСЧЕЗЛА!Но услышав шорох я со словами
Неееет!!-и закрутившись снова ударил в пустоту....
Но увидев на своих руках собственную кровь упал в обморок....


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
[DubsteP]Дата: Пн, 22.08.2011, 20:21 | Сообщение # 40
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Лешак вырубился, я остался один... Против него... Вдруг он подходит ко мне и говорит шепотом сотнями голосов:
- Ты следующий
Я сразу вспомнил те голоса, которые я слышал в камере. Но тогда я не смог разобрать слова. Но почему я сейчас точно их услышал? На обдумывания нет времени, надо его как-то угробить! И тут неожидано он мне ранил левую руку. Мне повезло что я правша! В порыве гнева я бросился на него с криками: "Подонок, ты ответишь за это!". Когда я коснулся его торса, он исчез и я понял, что он сзади меня, тем самым резко сделал удар ногой назад. Я попал! Он свалился. Я подумал: "Да, мне удалось это!" и он сказал:
- Да, удалось. Но это не значит, что я повержен!
Как он прочитал мои мысли?! Я быстро подобрал кирку и взмахнулся по его шлему, он исчез... Но я сделал круг и все же попал по его голове. Я проделал дырку в его шлеме и оттуда потекла кровь, на что он сказал:
- Как?! Это невозможно!
- Просто я понял, что если я в ярости, то я в тебя никогда не попаду. Я пытался быть спокойным и мне это удалось!
- Что ты хочешь?
- Что бы мои друзья были полностью здоровы!
- Хорошо...


Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
Форум » Разное » Форумные игры » Приключения шахтеров (Текстовая ролевая игра)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: