[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Форумные игры » Приключения шахтеров (Текстовая ролевая игра)
Приключения шахтеров
leshakДата: Пн, 22.08.2011, 20:27 | Сообщение # 41
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-ООООО ооооо
блин голова аааа!! капец сказал я нащупывая дыру на торсе
-кто это был?


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
MiSHambaДата: Пн, 22.08.2011, 20:37 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Я пришел в сознание и рассмотрел себя, я был в крови. Но ран небыло. Да и нога прошла... Я спросил:
- Что это было?
- Я его уничтожил. - Спокойно ответил Хаммел
- О-о-о-о... - Лешак. - Блин, голова! А-а-а! Капец... - И потрогал торс, нашупывая дыру. - Кто это был?
- Не знаю... - Ответил Хаммел
Вдруг на наших глазах дыра у Лешака зажила. Просто зажила! Я сильно удивился этому, а вот Хаммел нет.
- Почему ты не удивился? - Спросил я Хаммела
Но Хаммел промолчал. Вдруг сказал:
- Ладно! Давайте выбираться!
- Давай. - Сказали одновременно мы с Лешаком.
- Стоп! А где Стекляшка?! - Неожидано сказал Хаммел
 
leshakДата: Пн, 22.08.2011, 20:59 | Сообщение # 43
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Блин Хаммел кто это был!!!!? скажи наконец!!?? -я был в полном замешательстве.
Почему он или оно нас вылечил или всеже выличило???
Хаммел не молчи ??!! скажи что нибудь!!!


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
[DubsteP]Дата: Пн, 22.08.2011, 22:00 | Сообщение # 44
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Но я молчал. Меня сейчас сильно волновал Стекляшка. Где же он, черт возьми? Вдруг я увидел его... Он был зол. Зол, как... Как не знаю, кто, но я был уверен, что он хочет нас убить! Я выкрикнул:
- Бегите, я задержу его!
- Нет, лучше ты беги, а я задержу! - Выкрикнул Нубер.
- Нет, я! - Лешак
- Бегите, мать вашу!
И они побежали. Стекляшка побежал за ними, но я его остановил, ударом в лицо. Он свалился, и он накинулся на меня...
Мы сцепились и я увидел криппера... Я толкнул Стекляшку в него и сам убежал, где-нибудь укрыться, но не успел. Произожел взрыв, меня слегка подбросило, а может это я прыгнул. Я увидел золотой меч и подобрал его. На меня снова накинулся Стекляшка. Как он выжил?! Здесь происходит что-то странное! Я посмотрел на меч, но это была просто палка. Черт! У меня уже галлюцинации! Надо образумить Стекляшку.


Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
leshakДата: Пн, 22.08.2011, 22:04 | Сообщение # 45
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы с Нубером побежали со всех ног , в ближайших кустах я увидел крипера... он двигался по направленитю к Хаммелю и Стекляшке...
Последние что я услышал был шум взрыва и крик...


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.

Сообщение отредактировал leshak - Пн, 22.08.2011, 22:04
 
MiSHambaДата: Пн, 22.08.2011, 22:15 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Мы с лешаком убежали куда подальше не оглядываясь назад. Вдруг мы провались под землю и очутились в сокровищнице. На нас набросились пауки которые спавнятся тут. Мы всех их перебили, сломали спавнер и заглянули в сундук. Что мы увидели
Всеволишь Клинок
И ГОЛОВУ СТРАЙКЕРА!!!
Я посмотрел в его глаза и меня будто загипнотизировал кто то! У меня в голове звучал голос "убей своего соратника"
Моя рука сама поднялась на лешака и ударила по нему, но он успел увернуться и получил всеволишь царапину. Рука опять замахнулась, но уже попала по ноге лешака!
-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?
-ДА ДА ДА!!! УМРИ НЕ ВЕРНЫЙ!!! -Просвучал демонический голос из моего горла.
И вот роковой взмах рукой и клинок в шее у лешака.
Я отшел, упал на колени и с слезами набросился на лешака со словами:
Боже, боже... Что я сделал! ЗА ЧТО ЕГО! :( :( :(
 
[DubsteP]Дата: Пн, 22.08.2011, 22:29 | Сообщение # 47
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я понял, что образумить его невозможно, я побежал туда, куда побежали Лешак и Нубер. По пути я нашел динамит. "Откуда он здесь?" - подумал я. Но ладно, я завел таймер на 2 секунды и побежал, что есть силы. Только успел повернуть, как произошел взрыв, за ним крик... Я бежал достаточно долго и увидел дыру. Я заглянул в нее, там Лешак и Нубер были в отключке. Что произошло? Почему они валяются? Как я туда прыгнул, меня сразу помутило. Но я держался и увидел какой-то медальон. Я посмотрел на него и прозвучал голос:
- Ты силен больше, чем я думал.
- Кто это?!
- Ты скоро узнаешь.
Вдруг он затих и я разбил медальон. Встали Лешак с Нубером. Нубер сказал:
- За что я его убил?!
- Кого? - Сказали мы с Лешаком одновременно
- Лешак?! - Произнес Нубер
- Да, я. Ты чего?
- Я же убил тебя!
- Надо немедлено выбираться из этого места и проваливать к чертям собачьим!
Мы выбежали из дыры и побежали по пещере


Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
leshakДата: Пн, 22.08.2011, 22:57 | Сообщение # 48
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Б Б Блииииин... голоса в головей ёёёё много как ааааа.... и тут у меня в голове как будто хруснуло что то и я открыл глаза недоумевающе глядя на Хаммеля и Нубера.
обстановка была на пределе потому что из ближайшего тунеля в сокровищнице были слышны голоса разномастных монстров.Я вспомнил что у меня осталось дерево которое я с собой взял и стал сооружать лестницу...
В это время ребята отбивались от полчищ зомби которые наседали из глубин пещеры....

АААА!!! Капец нехватает одной лесенки чтобы захватится за край и тут я придумал.....Я стал перетаскивать сундук к краю ямы и залезая стал делать на нем лестницу.
Вот как раз этого нам не доставало для спасения наших жизней!-сказал Нубер стоя к лестнице ведущей вниз спиной.
И тут я побежап на Нубера с киркой.Он канечно испугался , пригнулся и я ударил в череп отакующего его скелета лучника....


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
MiSHambaДата: Чт, 25.08.2011, 20:31 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! - Наорал я на лешака.
Спасаю тебе жизнь! - Ответил он.
Я повернулся назад и увидел мертвого скелета, я был в недоумении как лешак так четко разработал план убийства скелета?
Ладно, главное что все живы. Лешак доделал лестницу и мы вышли на поверхность...
Мы были страшно напуганы тем что увидели... Все горит, все деревья, все кусты... А в дали виднелись зомбо-свины. Мы подумали: Атака ада?
По всему были трупы животных, в небе летали гасты и что самое главное монстры нашего мира собрали армию и пошли на армию ада. В состав земных монстров входили:
Пауки, скелеты, крипперы, зомби. Они действовали сообща. Но вот нас заметила группа зомбо-свинов и погналась за нами...
 
leshakДата: Чт, 25.08.2011, 20:38 | Сообщение # 50
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы долго бежали от этой толпы демонов но они были слишком медлительны чтобы догнать нас.Мы уже не бежали а шли потому что поблизости некого небыло но тут услышав воинственный рык и топот мы прыгнули в кусты.... Забравшись на гору откуда выбежал тряд бесов мы увидели страшную картину:Огромнейшей величины портал постренный из тысячи кубов обсидиана , гасты летающие над ним и бесы выходящие ровными строями из портала!!!!

Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.

Сообщение отредактировал leshak - Чт, 25.08.2011, 20:38
 
MiSHambaДата: Чт, 25.08.2011, 20:49 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Кто построил портал мы не знали.
Я предложил всем жить пока под землей, потому что на поверхности делать это бессмысленно. Все согласились и мы прокопали яму поглубже, закрыли вход в эту яму, и начали по новой жить.
У нас был постоянный дифецит еды и тепла, мы были как бедные... Переодически мы выходили на поверхность за мясом и деревом которые находятся на 3 километра от нашего дома. Мы прокопали туннель в пещере для того чты было безопвснее и легче ходить за продовольствием.
Так мы прожили 2 года, в страшном голоде и холоде...
 
leshakДата: Чт, 25.08.2011, 21:55 | Сообщение # 52
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все эти 2 года я строил план действий по уничтожению портала...Собирая по немогу песка и пороха...
И вот этот деньь настал я сделал почти пол тысячи штук TNT и собирался прокопать тунель под обсидиановым порталом чтобы взорвать его....Рассказав об этом друзьям мы решили действовать


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.

Сообщение отредактировал leshak - Чт, 25.08.2011, 21:55
 
[DubsteP]Дата: Чт, 25.08.2011, 22:14 | Сообщение # 53
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда мы уже устанавливали TNT, вдруг я вспомнил одно: обсидиан не взрывается! Слава, Богу, у меня была дома алмазная кирка, и я помчался домой. Мне кричали вслед:
- Стой!
- Ты куда?!
- Предатель!
Когда я прибежал, я взял кирку и, на всякий случай, железную. На пути к порталу, за мной гнались 3 звино-зомби. Но, по-скольку они медленные, я убежал от них без труда.
Прибежав, я увидел, как они уже пытаются взорвать, но я их остановил в последнюю секунду.
Я им все рассказал, и начал долбить обсидиан. Когда-то на другом сервере я проходил туториалы и, если сломать хоть один блок портала, он исчезнет. И, осталась 1 секунда... Все, я сломал его!
Портал не закрылся?! Как такое может быть? Я начал долбить те, что выше, а Нуберу дал железную и он начал долбить нижнюю. Итак, еще чуть-чуть. И я сломал блок, и портал исчез. Но адские существа от куда-то шли


Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
leshakДата: Пт, 26.08.2011, 10:00 | Сообщение # 54
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы все вылезли из своей норы и залезли на высоке дерево.И тут из за одного пригорка вышли земные монстры ,а из за другого вышли свино-зомби и вылетели гасты.Мы начали смотреть как свинозомби легко рубили неповоротливых зомби а скелеты-наездники пытались подстрелить гастов....

Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
MiSHambaДата: Сб, 03.09.2011, 18:28 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Неожиданно ветка подо мной сломалась и я упал! Меня сразу же увидели гасты и начали в меня стрелять! Я убежал подальше от дерева что бы мои друзья не сгорели на дереве или что бы не упали вместе с деревом. Мне кричали что бы я вернулся на дерево, но это же тупо! Меня заметили! Зачем мне туда лесть если в меня стреляют!?
Ладно... Я убежал в ближайшею пещеру и спрятался там, но возле входа в пещеру попал шар гаста и вход завалило... Я остался в темноте совершенно один...
 
leshakДата: Сб, 03.09.2011, 18:32 | Сообщение # 56
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я видел как феникс всает с земли и бежит в ближайшую пещеру.Но гасты заметили нас и один гаст пульнул фаерболом в дерево и оно загорелось.
Как нестранно у мя было ведро воды я вылил его на дерево и нас с хаммелем вынесло течение вблизи этой пещеры... мы забежали в нее и увидели нечто...


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
MiSHambaДата: Сб, 03.09.2011, 18:49 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Звук доносящийся из темноты опять напрягал меня! После того случая с скелетом... Ладно надо искать выход! Неожиданно в пещере засветились красные факелы! Я перепугался и перекрестился. Я пошел по факелам. Что то страшное зашипело! Неожиданно раздался чей то крик! Я чуть не обосрался! Меня как будто понесло во времени! У меня перед глазами пронеслась вся моя жизнь от рождения до этого момента!
Я увидил какого то игрока, без имени. Он повернулся ко мне, я испугался и побежал назад! Неожиданно он исчез. И появился прямо передо мной! Онн написал в чат Вот твой конец! Некто тебя не любит! Никто тебя не уважает! Все о тебе забыли! Если ты пропадешь никто и не заметит!
Я ударил его! И! Все игроки вышли с сервера! ESC на работал! Я от страха убежал в другую в комнату(в реале) но, ОНО заперло меня в комнате и не выпускало! По мне пошла страшная боль! Мою руко разрывало на 2 части Я страшно арал от боли! Я упал перед зеркалом и на последнем дыхании увидил что мои глаза были белы...
 
leshakДата: Сб, 03.09.2011, 18:57 | Сообщение # 58
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я очнулся в темноте думая что я в игре но когда включился свет я оказлся в больнице....Все стены были в крови и я перепугано попытался помохать руками... но я был привязан...
Итут вошол он игрок с белыми глазами и лопатой.Он сказал пошли со мной и огрел меня лопатой по бошке


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
[DubsteP]Дата: Вс, 04.09.2011, 17:17 | Сообщение # 59
Менеджер Нотча
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Играя, я заметил, что за дверями кто-то ходит, я открыл дверь. Там была балерина. Я испугался и выпрыгнул в окно.
После того, как я проснулся в больнице, ко мне подошла медсестра. Я спросил ее:
- Что случилось?
- Вы курили какую-то травку, и мы вас еле откачали.
Я оглянулся, на соседних кроватях лежали Лешак и Нубер.


Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
 
Lam[[Bass]]Дата: Ср, 26.09.2012, 23:00 | Сообщение # 60
Глав. Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вспоминаю, читаю. И что теперь. РЖУНЕМАГУ!

Я не жду подвигов, я жду успеха.
 
Форум » Разное » Форумные игры » Приключения шахтеров (Текстовая ролевая игра)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: