[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MineCraft » Наши приключения » Ужастики (Старые добрые УЖАСЫ)
Ужастики
HerculeSДата: Чт, 24.03.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Менеджер Нотча
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сочиняем или копируем ужастики по теме MineCraft
 
СтекляшкаДата: Сб, 28.05.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм... Сочинил это не я, да и баян это ужасный, но все же:

Недавно я создал новый мир в сингле майнкрафта. Всё было нормально поначалу, когда я начал рубить деревья и крафтить верстак. Я заметил, как что-то движется в плотном тумане (у меня слабый комп и мне приходится играть с низкой дальностью рендера). Я подумал, что это корова, и погнался за ней в надежде собрать немного шкур для брони.
Но это оказалась не корова. На меня смотрел другой персонаж с стандартным скином, но пустыми глазами. Имени не появилось, я дважды перепроверил чтобы убедиться, что я не в мультиплеере. Он не стал долго ждать, посмотрел на меня и быстро убежал в туман. Из любопытства я погнался за ним, но он исчез.
Я продолжил играть, не зная что думать. По мере того, как я расширял мир, мне встречались вещи, необычные для генератора карт: тунели 2х2 в скалах, маленькие идеальные пирамиды из песка в океане и рощи, где на деревьях была срезана вся листва. Мне постоянно казалось, что я вижу другого «игрока» в глубине тумана, но я никогда не мог разглядеть. Я пробовал увеличить дальность изображения на Far (предельная дальность) каждый раз, когда мне казалось, что я его видел, но тщетно.
Я сохранил карту и двинул на форумы узнать не находил ли кто-то ещё псевдо-игрока. Таких не было. Я создал свою тему, рассказывая об увиденном и спрашивая, не случалось ли подобного с кем-либо ещё. Через пять минут пост был стёрт. Я пересоздал, но теперь тему удалили еще раньше. Я получил в приват письмо от пользователя «Herobrine», состоящего из одного слова: «Стой». Когда я пошёл посмотреть на профиль Хиробрина, страница 404-нулась.
Я получал письмо от другого форумного пользователя. Он сказал, что модераторы могут читать приват на форуме, так что мы будем в большей безопасности, используя почту. Он утверждал, что он тоже видел таинственного игрока, и имел небольшую «директорию» других пользователей, которые его тоже видели. По их мирам также были разбросаны фишки, определенно сделанные человеком, и они описывали, что у их таинственного игрока нет зрачков.
Почти месяц прошёл до следующего разговора с информатором. Некоторые люди, повстречавшие таинственного человека, интересовались именем Хиробрин и обнаружили, что это имя часто используется шведским игроком. После некоторого дальнейшего сбора информации, оказалось, что это брат Нотча, разработчика игрока. Я лично написал Нотчу и спросил, не было ли у него брата. Он ответил с задержкой и очень коротко: «Был, но его больше нет с нами». - Нотч
После нашей первой встречи я больше не встречал таинственного игрока и не замечал каких-либо изменений в мире, кроме своих собственных. Я был в состоянии нажать принт скрин когда впервые увидел его. Вот моё единственное свидетельство о его существовании.


To the Skyland and dooooown...
 
leshakДата: Ср, 24.08.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм рассказ не мой но все равно интересный-
Server.minecraft
ББлуждая по инету, можно найти всякое, чаще всего пиратские сервера контры и тонны порнухи. Если ввести Minecraft и пойти на самую последнюю страницу и посмотреть самый последний запрос, можно найти Minecraft Reality сервер. Почему он находиться в самом конце ?

Это не с проста.

Первое, что кинулось в глаза - никакого оформления сайта, только информация о сервере, правила, контактные данные админов и ип серва. Ни форума, ни новостей, ничего. Даже вайтлиста нету. Зашёл я на него и первое что кинулось в глаза - только 4 человека. А если посмотреть статистику в сайте, то в него заходила 250 разных айпишников. Почему на нем никто не играет ? Вроде бы все как на отличном сервере - отличная деревня, декорации, и... Заброшка на горе. Все отверстия в нем были заколочены. Когда я спросил у админов пройти туда, то они пригрозили баном. Странно было вот что - почему они тогда его не подорвут? И места больше будет для других. Первый раз я решил подойти поближе - двери заколочены. Когда я попытался поломать стену то админ меня кинул на респаун.
Я дождался пока все выйдут с серва. И зря.

На серве никого нету. Я зашёл в дом. Все как надо - сундуки, картины, даже редстоун остался нетронутым. Прошёлся на 3 этаж и когда вернулся назад, то заметил что кто то поломал микросхемы редстоуна. Ввел команду /who - никого. Я конечно знал историю с Херобрином, но проверял плагины на серве - небыло ниодного. Для меня это оказалось странным. Я решил уйти из этого дома. Но моя дырка была застроенна админиумом. Я проломил другую и заметил что там тоже админиум. Меня одолел страх. Я прописал /kill - вроде бы вышло... Но почему я респанулся сново в доме на том же месте? Я нажал паузу и давил на дисконнект. Но я не выходил с серва. Я решил выйти через процессы. Маинкрафт занимал 8 гигов моей оперативы. Но загрузка цп было -100%. Что это такое ? Я не мог выйти с серва и зашёл в браузер. Зашёл на сайт серва и увидел что он изменился - появился форум и новости, стал красивее и статус: OFFLINE.

Я понял что брежу.

Я выдернул из шнур из компа. Он затих.

Я отдышался и решил, что зайду туда с друзьями. На следующий день предъявив друзьям фотку с доказательствами и сооружили план - я и ещё 3 идут в дом, один следит снаружи. Мы пошли в компьютерный клуб. Нам повезло, что серв был ONLINE и на нем никого не было. Опять эта заброшка. Я вошёл туда с друзьями. И они дисконнектились. Другой сказал что кто то начал ходить возле дома. У него был такой же скин как у нас. И непонятный ник. Были буквы как будто они введены на русском. Я поставил факел ...
Предо мной стоял он. Просто тп. Молниеносно. Все пытались коннект сново но сервер был OFFLINE. Когда я его ударил, то маинкрафт завис. Я посмотрел диспетчер - я сам и мои друзья были шокированы. Было более 10000 процессов с именем STOP_IT.exe. Они все занимали по 1 киллобайту. Загрузка процессора... 199.7% я посмотрел маинкрафт и офигел - дом изчез.

После этой истории прошло уже 5 месяцев. Сайт снесли, сервер не запускался. Потом мне пришло письмо от админов - STOP IT.

Доигрался.


Мы в собственном ритме , мутим то что помогает жить нам.
 
MiSHambaДата: Ср, 24.08.2011, 14:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ночью,играя в minecraft,я создал новый мир.Долго я искал себе место для своего дома,и наконец я его нашёл.Нарубив дерева,скрафтив верстак,я отправился за углём и камнем,для постройки дома.Начало темнеть.Выглянув в окно там тоже темнело,мне это понравилось,как будто время в игре течёт вместе с нашим.Ближе к полуночи я построил стены своего дома,подумав,что доделать его утром будет разумнее.Утро.Я снова начал строить свой дом.Скрафтив кирку получше,я отправился вглубь пищеры,в которой я добывал ресурсы.Нашёв примерно 10 блоков железа,я вернувшись домой,скрафтил печь,что-бы переплавить железо.Было примерно часов 12 ночи реального времени.Я,сделав дом решил пойти найти овец,для кровати.После нескольких минут,я нашёл 3 овцы.Состригнув с них шерсь я отправился делать кровть.Но попути домой,я увидел очень интересную пищеру,и решил как раздобуду ресурсов побольше отправлюсь в неё.
Вернувшись домой,скрафтив кровать,я лёг спать(в игре)очень довольный.К утру железо переплавилось,и я сделал стальную кирку и меч,и подумал,что пора отправиться в ту пищеру,которую я приметил когда ходил стричь овец.Ближе к полудню я пришёл к этому месту.
Я подумал,что ради безопасности что умру,сходил домой и сделал один сундук,на тот случай если умру в пищере.Поставив сундук возле входа,я вошёл в пищеру.Долго бродив по закоулочкам пищеры,я увидел куб алмазов.Очень обрадововшись,я начал их добывать.Собрав один алмаз,я увидел,что ещё один куб уходит в низ.Ну я тоже его собрал,а там ещё один.Я копал,копал,копал эти алмазы,как вдруг неожиданно они кончились,и я начал падать в низ............Я падал очень долго,и наконец приземлился в воду.Было глубоко.Вынырнув я решил поставить факел под собой,что-бы оглядеться,куда я попал.Дело было позднее,часа 3 ночи.Я поставив факел,решил сходить сделать себе кофе.Нажав на ESC(паузу)я ушёл делать себе кофе.
Когда я возвращался,то услышал пронзающий звук,со своей комнаты.Звук был невыносим.Я выронив кофе обжог себе ногу.Почувствовав,что по моим ушам течёт,что-то тёплое,я потерял сознание........................................................................
Очнувшись я увидел под собой ТОТ САМЫЙ ФАКЕЛ,которы я поставил,прежде чем идти делать себе кофе!Потом я услышал,чьито шаги..Шаги были глухие,но потом становились всё точнее и точнее.Потом шаги переросли в бег.Я чувствовал сильный страх.И тут шаги были совсем,совсем близко.Я зажмурил глаза и шаги стихли.Долго я не разжимал глаза.Когда почувствовал боль в глазах,я открыл их.БОЖЕ..ПЕРЕДО-МНОЙ СТОЯЛ Я!Тот ожог на ноге от кофе..Но глаза мои были чёрные..Протянув комне свою руку,я отрубился.Когда пришёл в себя,я был в своей комнате,болела нога,работал Minecraft,и то самое место.Вырубив свой компьютер,я отправился спать.Но попути бросил взгляд на зеркало,и оцепенел......Мои глаза были черны..............
 
Форум » MineCraft » Наши приключения » Ужастики (Старые добрые УЖАСЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: